✔ПОЧЕМУ НУЖЕН МАСТЕР-ДЕКОРАТОР?

Потому что он МАСТЕР, а вы любитель. 
Мастер-декоратор - это человек, который не просто умеет создать из белой субстанции ( да, да именно так выглядит декоративная штукатурка) что-то неповторимое, совершенное и шедевральное. 
Мастера-декораторы годами оттачивают свое мастерство, художественные и творческие способности и САМОЕ ГЛАВНОЕ – они любят то, что они делают и в каждый интерьер или дизайн вкладывают частичку своей души. 
Мастер-декоратор, который не любит свою работу – плохой мастер…мастер-декоратор делающий все по шаблону «абы було» - тоже плохой мастер.. 
Хорошему мастеру всегда есть, что показать. Ему не сложно (точнее он обычно настаивает на этом!) сделать выкрас – образец будущей фактуры, которая в последствии окажется украшением Вашего любимого интерьера. 

!Интересный факт! Заграницей заключая договор с мастером-декоратором на выполнение работ по декорированию интерьера в договоре четко прописывается пункт о том, что «мастер-декоратор имеет право не выполнять работу, если его настроение не расположено к творчеству». Вот так-то. 
Конечно в формате России подобный пункт вряд ли бы нашел применение, НО нужно принять тот факт, что декорирование стен – дело творческое и художественное. И к мастерам-декоратором стоит относится с огромным уважением и должным почтением. 
Желаю Вам профессиональных мастеров и хорошего настроения! 
А мастерам-декораторам – адекватных клиентов и творческого вдохновения!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ! САЛОН ДЕКОРАТИВНЫХ ПОКРЫТИЙ «EFFECTUM» - МЫ ИСПОЛНЯЕМ ВАШИ МЕЧТЫ И ЗАДУМКИ +7 978 88 27 858.
 

2019-10-14 09:57:31
0
2085

Рекомендуемые статьи

Декоративная штукатурка — мифы и реальность

Декоративная штукатурка — мифы и реальность

Мы уже давно привыкли слышать различные странные истории про отделку стен в доме. Чаще всего люди выбирают по принципу — как обычно или по причине экологичности материалов... Или то, что дешевле. И при этом я давно знаю, что современная декоративная штукатурка отвечает практически всем этим требованиям, за исключением привычки. Но давайте разберем ..

2017-10-26 15:32:59
0
4315
Декоративная и венецианская штукатурка - все о ней

Декоративная и венецианская штукатурка - все о ней

Как выбрать декоративную штукатурку. В современном ассортименте строительных гипермаркетов вполне реально запутаться, выбирая отделочные материалы для своего жилища. Предлагаемые товары способны удовлетворить любой вкус и бюджет. Сегодня хотелось бы поговорить о декоративных штукатурках. С помощью этого материала можно не только быстро и просто привести в порядок стены, но также скрыть мелки..

2017-10-27 09:03:31
0
5537
Декоративная штукатурка: преобразите дом без особых хлопот!

Декоративная штукатурка: преобразите дом без особых хлопот!

Штукатурку используют не только для черновой отделки помещений. Это способ творчески оформить стены или потолок: не так банально, как обои, и интереснее, чем краска. Используют при этом специальную, декоративную штукатурку, которая дает рельеф и фактуру, а в уходе совершенно неприхотлива. Сегодня поговорим о видах такой штукатурки и о том, какие нюансы стоит учитывать при выборе. Структурна..

2017-10-26 09:15:56
0
2709
Преимущества декоративной штукатурки ТМ "Effectum"

Преимущества декоративной штукатурки ТМ "Effectum"

НАШИ ОТЛИЧИЯ ОТ АНАЛОГОВ в том, что  1. В составе фактурных материалов ТМ "Effectum" – натуральный Уральский мрамор – это белоснежный редкий мрамор, аналогов которому нет в Европе.  2. ТМ "Effectum" единственный производитель Российской Федерации, в линейке декоративных покрытий которого есть такие материалы, как:  - декоративная краска с эффектом бархатной ткани – «Каравад..

2018-03-29 10:52:58
0
3891
✔ ДЕКОРАТИВНАЯ КРАСКА С ЭЛЕГАНТНЫМ ПЕРЛАМУТРОВЫМ ЭФФЕКТОМ - «ШЕЛК «S»

✔ ДЕКОРАТИВНАЯ КРАСКА С ЭЛЕГАНТНЫМ ПЕРЛАМУТРОВЫМ ЭФФЕКТОМ - «ШЕЛК «S»

Салон декоративных покрытий «Effectum» предлагает тонкослойное декоративное покрытие - декоративную краску с эффектом непревзойденного перламутрового шелка - «Шелк «S» (есть, кстати, менее перламутровая серия - «Шелк «М»). Данное декоративное покрытие подходит для ценителей роскоши и практичности. В дизайне любого интерьера такое покрытие создает гармоничную и очень уютную атмосферу. Прекрасно ..

2019-10-14 15:52:20
0
1821
✔ УЗОРЫ И ТИСНЕНИЕ ИЗ ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКИ, КАК ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ СТЕН

✔ УЗОРЫ И ТИСНЕНИЕ ИЗ ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКИ, КАК ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ СТЕН

Узоры и теснение из декоративной штукатурки, сочетая в себе нежность, винтаж и легкую эстетику, уже давно и безоговорочно вошли в дизайнерский мир современных интерьеров. Если дизайн помещения кажется слишком простым или легким, можно добавить в него элементы с узорами. «Такая «изюминка» станет шикарным дополнением даже в самом сдержанном варианте оформления интерьера», - комментирует дизайн..

2019-10-15 16:54:44
0
5905