✔ ДЕКОРАТИВНАЯ КРАСКА С ЭЛЕГАНТНЫМ ПЕРЛАМУТРОВЫМ ЭФФЕКТОМ - «ШЕЛК «S»

Салон декоративных покрытий «Effectum» предлагает тонкослойное декоративное покрытие - декоративную краску с эффектом непревзойденного перламутрового шелка - «Шелк «S» (есть, кстати, менее перламутровая серия - «Шелк «М»).

Данное декоративное покрытие подходит для ценителей роскоши и практичности. В дизайне любого интерьера такое покрытие создает гармоничную и очень уютную атмосферу. Прекрасно моется и, что немаловажно, меняет свою тональность в зависимости от освещения помещения, что не приедается в процессе эксплуатации.

«Это покрытие отличается эстетичностью, практичностью и стильным внешним видом», - комментирует дизайнер-интерьера Ольга. «Область его использования безгранична, а интерьеры с его участием дышат теплом и домашней атмосферой».

Такое покрытие, нанесенное на стены, играет разнообразными перламутровыми переливами в зависимости от времени суток создавая на поверхности стен бесшовное, еле заметное, многослойное покрытие, не требующее дополнительных затрат и действий в процессе эксплуатации.

Неограниченная возможность цветовых решений – делает данный материал бесспорным фаворитом, среди других тонкослойных покрытий. «Шелк «S» - одна из самых популярных позиций, как среди клиентов, так и среди дизайнеров.

Техника нанесения материала на стену такова, что с ней, при желании, может справиться даже не имеющий опыта человек, прошедший элементарный мастер-класс.

Увидеть в живую примеры работ из данного материала, узнать о его характеристиках, получить грамотный просчет, а также пройти мастер-класс по его нанесению, можно на базе Салона декоративных покрытий «Effectum».

Ждем Вас в Салоне декоративных покрытий «Effectum»:
ФЕОДОСИЯ: бульвар Старшинова, 21, тел +7 978 802 60 69, +7 978 88 27 858.

СИМФЕРОПОЛЬ: ул. Глинки, 55, тел. +7 (978) 077 55 09; +7 (978) 792 03 20.

КЕРЧЬ: ул. Сморжевского, 4, тел. +7 (978) 715-70-60.

СУДАК: ул. Феодосийская, 1, тел. +7 (978) 102-82-92.

 

БОЛЬШЕ ПРИМЕРОВ РАБОТ в наших социальных сетях:
https://www.instagram.com/effectum_krym/ или ВК: vk.com/krym_effectum
 

2019-10-14 15:52:20
0
1820

Рекомендуемые статьи

Декоративная штукатурка — мифы и реальность

Декоративная штукатурка — мифы и реальность

Мы уже давно привыкли слышать различные странные истории про отделку стен в доме. Чаще всего люди выбирают по принципу — как обычно или по причине экологичности материалов... Или то, что дешевле. И при этом я давно знаю, что современная декоративная штукатурка отвечает практически всем этим требованиям, за исключением привычки. Но давайте разберем ..

2017-10-26 15:32:59
0
4315
Декоративная и венецианская штукатурка - все о ней

Декоративная и венецианская штукатурка - все о ней

Как выбрать декоративную штукатурку. В современном ассортименте строительных гипермаркетов вполне реально запутаться, выбирая отделочные материалы для своего жилища. Предлагаемые товары способны удовлетворить любой вкус и бюджет. Сегодня хотелось бы поговорить о декоративных штукатурках. С помощью этого материала можно не только быстро и просто привести в порядок стены, но также скрыть мелки..

2017-10-27 09:03:31
0
5537
✔ ВЕНЕЦИАНСКАЯ ШТУКАТУРКА – качество, проверенное временем.

✔ ВЕНЕЦИАНСКАЯ ШТУКАТУРКА – качество, проверенное временем.

Венецианка или венецианская штукатурка одно их первых и самых популярнейших материалов категории декоративных штукатурок. С ее помощью можно создавать безграничное количество вариантов и эффектов. Это и эффект натурального камня с имитацией реалистичных прожилок, и плавная игра стилизованных цветовых переходов, и классический вариант стеклянного зеркального покрытия. Красота будущего покрытия з..

2019-05-08 13:52:48
0
4029
Процесс утверждения эффекта и оттенка…О РАБОТЕ С КЛИЕНТОМ.

Процесс утверждения эффекта и оттенка…О РАБОТЕ С КЛИЕНТОМ.

«Мне вот такой же только с перламутровыми пуговицами», - помните как в к-е «Бриллиантовая рука»? Чаще всего, клиент пришедший в Салон декоративных покрытий сам не знает чего хочет, а все его знания о декоративных штукатурках ограничиваются тем, что он где-то что-то слышал о их существовании. Начнем с начала – ПЛЮСЫ декоративных штукатурок: - бесшовные антивандальные моющиеся покрытия, у..

2019-07-25 13:39:41
0
631
✔ПОЧЕМУ НУЖЕН МАСТЕР-ДЕКОРАТОР?

✔ПОЧЕМУ НУЖЕН МАСТЕР-ДЕКОРАТОР?

Потому что он МАСТЕР, а вы любитель.  Мастер-декоратор - это человек, который не просто умеет создать из белой субстанции ( да, да именно так выглядит декоративная штукатурка) что-то неповторимое, совершенное и шедевральное.  Мастера-декораторы годами оттачивают свое мастерство, художественные и творческие способности и САМОЕ ГЛАВНОЕ – они любят то, что они делают и в каждый интер..

2019-10-14 09:57:31
0
2085
✔ РЕСТАВРАЦИЯ ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКИ – ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ И ФОТО

✔ РЕСТАВРАЦИЯ ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКИ – ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ И ФОТО

Декоративная штукатурка одно из лучших современных решений для интерьера! Почему? Потому что это - бесшовное антивандальное покрытие с неограниченным сроком эксплуатации. Да, да, именно с неограниченным! При правильной подготовке стен и использовании качественных материалов – декоративное покрытие способно прослужить многие годы радуя взор и украшая интерьер своим дизайнерским решением. Тем ..

2019-10-14 21:19:46
0
14002
✔ГДЕ КУПИТЬ ДЕКОРАТИВНУЮ ВЕНЕЦИАНСКУЮ ШТУКАТУРКУ?

✔ГДЕ КУПИТЬ ДЕКОРАТИВНУЮ ВЕНЕЦИАНСКУЮ ШТУКАТУРКУ?

Effectum-Крым - официальный представитель завода производителя декоративных штукатурок и красок на территории Республики Крым. Компания Effectum - производитель декоративных покрытий высочайшего качества. Вы можете приобрести нашу продукцию оптом по низким ценам с доставкой продукции в любой регион Республики Крым. Мы гарантируем Вам своевременные поставки и доступные цены от производителя-постав..

2019-10-21 13:11:26
0
3232
✔ ИДЕАЛЬНЫЕ СТЕНЫ за 150 руб./ м² - ЛЕГКО! Фактурный материал «Марморо» от Effectum.

✔ ИДЕАЛЬНЫЕ СТЕНЫ за 150 руб./ м² - ЛЕГКО! Фактурный материал «Марморо» от Effectum.

Практично, экономично, красиво – все это о декоративном фактурном материале «Марморо». Его уникальный состав позволит скрыть дефекты стен, а секретные нюансы в нанесении, описание в статье, позволят значительно снизить расход и уменьшить стандартный ценник за м². «Для создания декоративного покрытия на стенах не обязательно тратить все накопленные финансы. В случае, если у клиента большая квадр..

2019-10-23 12:00:04
0
2034