✔ ФАСАДНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА , КАКУЮ ВЫБРАТЬ И ЧТО СТОИТ УЧИТЫВАТЬ► Штукатурка от «Effectum»

  • ✔ ФАСАДНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА , КАКУЮ ВЫБРАТЬ И ЧТО СТОИТ УЧИТЫВАТЬ► Штукатурка от  «Effectum»

Декоративная штукатурка для фасада от Effectum – сверхпрочный материал, защищающий поверхность от агрессивных воздействий окружающей среды, создающий на фасаде неповторимый декоративный эффект.


Фасадная штукатурка важный и необходимый этап отделки и защиты фасада этап, несущий в себе не только практические характеристики, но и эстетический декоративный художественный функционал.

Одними из самых популярных декоративных эффектов на фасаде по праву считаются эффект натурального камня травертин и эффект «карта мира». В основном данные эффекты создаются их декоративного материала с кварцевым наполнителем с одноименным названием вышеуказанного камня «ТРАВЕРТИН».

Такой материал позволяет создать от тонкослойных до средне фактурных эффектов. 


В случае, если хочется получить более объемный эффект, стоит обратить свое внимание на материал в составе которой есть специальные целлюлозные волокна, в линейке тм «Effectum» это текстурная штукатурка «РИВЬЕРА».

Специальные волокна в составе материала не позволяют штукатурке треснуть или лопнуть, под воздействием внешних факторов. Именно за счет волокон данная штукатурка позволяет создать эффект «барельефа» и объемного рисунка на фасаде.


КАМЕШКОВАЯ ШТУКАТУРКА отличный вариант для тех, кто ищет практичность и не привязывается к художественным эстетическим составляющим. Данный вариант создает отличный базовый фон приятный внешне и отлично защищает фасад от внешней окружающей среды.


 

СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА ФАСАДНОЙ ШТУКАТУРКИ:▼ ▼ ▼

► сверхпрочный материал, обладающий антивандальными свойствами;

► устойчива к воздействиям окружающей среды;

► защита фасада от ультрафиолетового излучения;

► создание дополнительного шумоизоляционного и теплоизоляцонного слоя;

► не требует тщательной подготовки стены;

►скрывает мелкие дефекты стен;

► устойчива к трещинам;

► возможность реализации любых декоративных решений.


 

▼ ▼ ▼ СОВЕТЫ и ПОДСКАЗКИ. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ВЫБИРАЯ ФАСАДНЫЙ МАТЕРИАЛ▼ ▼ ▼

✔ Подготавливая фасад под будущую отделку не скупитесь на подготовительных материалах и обязательно используйся специальную армирующую сетку. Это не только обезопасит от дальнейших трат и возможных трещин, после усадки дома, но и позволит создать дополнительный сверхпрочный слой на фасаде здания.

✔ Обязательно дайте возможность фасаду простоять полный цикл сезонов (минимум полгода, лучше год). Так, пройдя все природные сезоны (весна-лето-осень-зима), фасад проявит все возможные нюансы, даст усадку и возможность исправить появившиеся трещины или «косяки».

✔ Выбирая материал для отделки фасада обратите внимание на фирму-производителя, отзывы реальных покупателей, посмотрите уже сделанные объекты и портфолио фирмы-производителя. Кроме того, нужно четко понимать какой именно эффект и функционал необходимо получить в конечном итоге.

✔ Определяя художественный эффект обязательно запросите у мастера-декоратора или Салона декоративных покрытий живой пример (образец) эффекта, сделанный в выбранном эффекте и цвете. Так будущий фасадный эффект можно увидеть в живую, ощутить тактильно, определить конечный оттенок и увидеть работу выбранного мастера в живую.

✔ Колеровать фасадные материалы лучше в базе. Т.е. цвет финишного (конечного) результата будет достигаться не только за счет верхнего покрытия (лака, воска, лессировки), а за счет самого материала. Так фасад не будет выгорать и менять своего цвета в процессе эксплуатации.


Effectum | Крым – ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? Будем рады Вашему звонку +7 978 88 27 858.  САЛОН ДЕКОРАТИВНЫХ ПОКРЫТИЙ «EFFECTUM»  - делай свой дом ярче!


2020-01-14 14:20:38
0
3630

Рекомендуемые статьи

Декоративная штукатурка — мифы и реальность

Декоративная штукатурка — мифы и реальность

Мы уже давно привыкли слышать различные странные истории про отделку стен в доме. Чаще всего люди выбирают по принципу — как обычно или по причине экологичности материалов... Или то, что дешевле. И при этом я давно знаю, что современная декоративная штукатурка отвечает практически всем этим требованиям, за исключением привычки. Но давайте разберем ..

2017-10-26 15:32:59
0
4315
Декоративная и венецианская штукатурка - все о ней

Декоративная и венецианская штукатурка - все о ней

Как выбрать декоративную штукатурку. В современном ассортименте строительных гипермаркетов вполне реально запутаться, выбирая отделочные материалы для своего жилища. Предлагаемые товары способны удовлетворить любой вкус и бюджет. Сегодня хотелось бы поговорить о декоративных штукатурках. С помощью этого материала можно не только быстро и просто привести в порядок стены, но также скрыть мелки..

2017-10-27 09:03:31
0
5537
Декоративная штукатурка Effectum - Уникальное сочетание качества материала и доступной стоимости.

Декоративная штукатурка Effectum - Уникальное сочетание качества материала и доступной стоимости.

Декоративная штукатурка Effectum - Уникальное сочетание качества материала и доступной цены! Качество, практичность, долговечность, доступная цена, широкая линейка материалов и эффектов. НЕМНОГО О САМОМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕ. Effectum - российский производитель, по качеству материалов на уровне таких итальянских производителей, как «Rivedil» и «San marco». Достичь такого высокого уровня производите..

2018-03-29 10:43:33
0
2972
✔ ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ!

✔ ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ!

О ТОРГОВОЙ МАРКЕ: ТМ «Effectum» - российский производитель, по качеству материалов на уровне таких итальянских производителей, как «Rivedil» и «San marco». Достичь такого уровня производителю помогло сочетание опытных технологов, секретная рецептура и использование качественного сырья. На данный момент линейка материалов насчитывает более 40-ка декоративных покрытия, способных в полной ..

2018-04-05 10:59:44
0
2269
✔ ВЕНЕЦИАНСКАЯ ШТУКАТУРКА – качество, проверенное временем.

✔ ВЕНЕЦИАНСКАЯ ШТУКАТУРКА – качество, проверенное временем.

Венецианка или венецианская штукатурка одно их первых и самых популярнейших материалов категории декоративных штукатурок. С ее помощью можно создавать безграничное количество вариантов и эффектов. Это и эффект натурального камня с имитацией реалистичных прожилок, и плавная игра стилизованных цветовых переходов, и классический вариант стеклянного зеркального покрытия. Красота будущего покрытия з..

2019-05-08 13:52:48
0
4029
✔ ИДЕАЛЬНЫЕ СТЕНЫ за 150 руб./ м² - ЛЕГКО! Фактурный материал «Марморо» от Effectum.

✔ ИДЕАЛЬНЫЕ СТЕНЫ за 150 руб./ м² - ЛЕГКО! Фактурный материал «Марморо» от Effectum.

Практично, экономично, красиво – все это о декоративном фактурном материале «Марморо». Его уникальный состав позволит скрыть дефекты стен, а секретные нюансы в нанесении, описание в статье, позволят значительно снизить расход и уменьшить стандартный ценник за м². «Для создания декоративного покрытия на стенах не обязательно тратить все накопленные финансы. В случае, если у клиента большая квадр..

2019-10-23 12:00:04
0
2034